Imagen logo GovCo
Grupo de negocios hablando en una reunión

Equipo de trabajo

Consejo Directivo

Representantes del sector público

Dr. Jorge Eduardo Rojas Giraldo

Alcalde de Manizales - Presidente

Secretaria de Hacienda Municipal - Principal

Secretario de Planeación Municipal - Principal

Secretaria General - Suplente

Representantes del sector privado elegido por el Alcalde

Principal

Principal

Nivel Directivo

Hernán González Cardona

Gerente General

Correo: gerencia@infimanizales.com
Ext: 70503

Luisa Fernanda Vallejo Cruz

Director Inversiones y Servicios Financieros

Correo: direccioninver.financieros@infimanizales.com
Ext: 70532

Jaime Augusto Gómez Díaz

Director Proyectos

Correo: jgomez@infimanizales.com
Ext: 70534

Esteban Restrepo Uribe

Secretario General

Correo: erestrepo@infimanizales.com
Ext: 70537

Lina Susana Vásquez Millan

Director Gestión de Bienes

Correo: director.bienes@infimanizales.com
Ext: 70523

Luz Adriana Franco Gallego

Jefe Oficina Servicios Corporativos

Correo: jefe.servcorp@infimanizales.com@infimanizales.com
Ext: 70515

Nivel Asesor

Daliris Arias Marín

Asesora Control Interno

Correo: control.interno@infimanizales.com
Ext: 70511

Natalia Suárez Olave

Asesora en Comunicaciones

Correo: nsuarez@infimanizales.com
Ext: 70528

Camilo Ramírez Salazar

Asesor Jurídico de Defensa Judicial

Correo: cramirez@infimanizales.com
Ext: 70507

Patricia Cubillos López

Asesora de Proyectos

Correo: patricia.proyectos@infimanizales.com
Ext: 70520

Nivel Profesional

Luz Adriana Quintero Cárdenas

Líder de Contabilidad y Presupuesto

Correo: lquintero@infimanizales.com
Ext: 70513

Mónica Mejía Quintero

Profesional de TI

Correo: mmejia@infimanizales.com
Ext: 70526

Luis Ernesto Vargas de los Ríos

Profesional en Planeación

Correo: levargas@infimanizales.com
Ext: 70536

Ernesto Mora Barrios

Profesional de Servicios Financieros

Correo: emora@infimanizales.com
Ext: 70510

Daniel Alberto Muñoz Muñoz

Profesional de Contratación

Correo: contratacion@infimanizales.com
Ext: 70517

Oscar Leonardo Herrera Correa

Profesional en Proyectos

Correo: oherrera@infimanizales.com
Ext: 70533

Jorge Hernán Osorio Duque

Profesional de Bienes y Servicios

Correo: josorio@infimanizales.com
Ext: 70512

Hernán Felipe Agudelo Valencia

Profesional en Riesgo

Correo: riesgos@infimanizales.com
Ext: 70519

Carolina López García

Profesional en Talento Humano

Correo: talento.humano@infimanizales.com
Ext: 70560

Jorge Eduardo Alzate Arbelaez

Profesional en Inversiones

Correo: inversiones@infimanizales.com
Ext: 70533

Piedad Lucia Galvis Villa

Profesional Crédito y Cartera

Correo: pgalvis@infimanizales.com
Ext: 70516

Jenifer Morales Lotero

Profesional Servicios Administrativos

Correo: profesional.corporativos@infimanizales.com
Ext: 70509

Tatiana Castillo Zapata

Profesional Servicios Financieros - Comercial

Correo: comercial@infimanizales.com
Ext: 70527

Nivel Técnico

Julián Muñoz Diaz

Técnico Administrativo Tesoreria

Correo: tesoreria@infimanizales.com

Ext: 70507

Viviana Marcela Giraldo Toro

Técnico Administrativo de Contabilidad y Presupuesto

Correo: tecnicocontabilidad@infimanizales.com
Ext: 70514

Sandra María Gutiérrez Polo

Técnico Administrativo de Personal

Correo: sgutierrez@infimanizales.com
Ext: 70535

Jose Esain Lozano Galindo

Técnico Administrativo Correspondencia

Correo: archivogestion@infimanizales.com
Ext: 70505

Luz Adriana Fernandez Fernandez

Técnico Administrativo Gestión Documental

Correo: gestion.documental@infimanizales.com
Ext: 70531

Maria Eugenia Giraldo Toro

Técnico Administrativo Presupuesto

Correo: presupuestol@infimanizales.com
Ext: 70516

Jenny Paola González Muñoz

Técnico Administrativo Secretaria General

Correo: sgeneral@infimanizales.com
Ext: 70537

Mónica Gómez Jaramillo

TÉCNICO ADMINISTRATIVO GERENCIA

Correo: gerencia@infimanizales.com
Ext: 70503

Nivel Asistencial

Hernando Muñoz Loaiza

Conductor

Ext: 70503

Oscar García Henao

Auxiliar de Servicios Generales

Ext: 70503