Grupo de negocios hablando en una reunión

Equipo de trabajo

Consejo Directivo

Representantes del sector público

Dr. Carlos Mario Marin Correa

Alcalde de Manizales - Presidente

Dr. John Alexander Alzate Quiceno

Secretaria de Hacienda Municipal - Principal

Dra. Natalia Escobar Santander

Secretario de Planeación Municipal - Principal

Dra. Amparo Lotero Zuluaga

Secretaria General - Suplente

Representantes del sector privado elegido por el Alcalde

Pablo Renato Gutiérrez Colunge

Principal

Representante del sector privado elegidos por el Alcalde de terna propuesta por el Comité Intergremial de Caldas.

Germán Darío Aguirre Franco

Principal

Representante del sector privado elegidos por el Alcalde de terna propuesta por el Comité Intergremial de Caldas.

Nivel Directivo

Alejandro Arango Castro

Gerente General

Correo: gerencia@infimanizales.com
Ext: 70503

Marco Andrés Luna García

Director Inversiones y Servicios Financieros

Correo: mluna@infimanizales.com
Ext: 70532

Jaime Augusto Gómez Díaz

Director Proyectos

Correo: jgomez@infimanizales.com
Ext: 70534

Angela María Ríos Quintero

Secretaria General

Correo: amrios@infimanizales.com
Ext: 70537

Hernán Roberto Meneses Marín

Director Gestión de Bienes

Correo: director.bienes@infimanizales.com
Ext: 70523

Nivel Asesor

Dalaris Arias Marín

Asesora Control Interno

Correo: interno@infimanizales.com
Ext: 70511

Daniel Parra Cerezo

Asesor en Comunicaciones

Correo: comunicaciones@infimanizales.com
Ext: 70528

Patricia Cubillos López

Asesora de Proyectos

Correo: patricia.proyectos@infimanizales.com
Ext: 70520

Camilo Ramírez Salazar

Asesor Jurídico de Defensa Judicial

Correo: cramirez@infimanizales.com
Ext: 70507

Luz Estella García Cuartas

Asesora de cuotas partes pensionales

Correo: lgarcia@infimanizales.com
Ext: 70509

Nivel Profesional

Luz Adriana Quintero Cárdenas

Líder de Contabilidad y Presupuesto

Correo: lquintero@infimanizales.com
Ext: 70513

Mónica Mejía Quintero

Profesional de TI

Correo: mmejia@infimanizales.com
Ext: 70526

Luis Ernesto Vargas de los Ríos

Profesional en Planeación

Correo: levargas@infimanizales.com
Ext: 70536

Ernesto Mora Barrios

Profesional de Servicios Financieros

Correo: emora@infimanizales.com
Ext: 70510

Daniel Alberto Muñoz Muñoz

Profesional Jurídico de Contratación

Correo: contratacion@infimanizales.com
Ext: 70517

Oscar Leonardo Herrera Correa

Profesional en Proyectos

Correo: oherrera@infimanizales.com
Ext: 70533

Jorge Hernán Osorio Duque

Profesional de Bienes y Servicios

Correo: josorio@infimanizales.com
Ext: 70512

Hernán Felipe Agudelo Valencia

Profesional en Riesgo

Correo: riesgos@infimanizales.com
Ext: 70519

Carolina López García

Profesional en Talento Humano

Correo: talento.humano@infimanizales.com
Ext: 70560

Jorge Eduardo Alzate Arbelaez

Profesional en Inversiones

Correo: inversiones@infimanizales.com
Ext: 70533

Nivel Técnico

Piedad Lucia Galvis Villa

Técnico Administrativo de Contabilidad y Presupuesto

Correo: pgalvis@infimanizales.com
Ext: 70516

Viviana Marcela Giraldo Toro

Técnico Administrativo de Contabilidad y Presupuesto

Correo: tecnicocontabilidad@infimanizales.com
Ext: 70514

Sandra María Gutiérrez Polo

Técnico Administrativo de Personal

Correo: sgutierrez@infimanizales.com
Ext: 70535

Jose Esain Lozano Galindo

Técnico Administrativo de Archivo

Correo: archivogestion@infimanizales.com
Ext: 70531

Técnico Administrativo

Correo: cartera_facturacion@infimanizales.com

Ext: 70530

Julián Muñoz Diaz

Técnico Administrativo

Correo: tesoreria@infimanizales.com

Ext: 70507

Nivel Asistencial

Gladis Luna Hernandez

Secretaria Gerencia

Correo: gerencia@infimanizales.com
Ext: 70503

Luz Adriana Fernandez Fernandez

Secretaria de Correspondencia

Correo: gestion.documental@infimanizales.com
Ext: 70505

Olga Lucía García García

Secretaria Secretaría General

Correo: sgeneral@infimanizales.com
Ext: 70537

Oscar García Henao

Auxiliar de Servicios Generales

Ext: 70503

Hernando Muñoz Loaiza

Conductor

Ext: 70503